Главная Туропедия Emirates запустила бонусную программу для российских турфирм

Emirates запустила бонусную программу для российских турфирм

E-mail Печать PDF
Emirates запустила бонусную программу для российских турфирм

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о запуске Dubai Prime, бонусной программы для специалистов российских туристических агентств. Новая маркетинговая инициатива авиакомпании предусматривает начисление бонусных баллов зарегистрированным участникам при каждом самостоятельном бронировании и оформлении билетов Эмирейтс в Farelogix и других GDS, включая Сирена-Трэвел.

В рамках программы 1 бонусный балл Dubai Prime эквивалентен 1 рублю нетто тарифа отлетанного билета. За каждые 100 000 баллов участник программы будет получать именной ваучер знаменитого Dubai Duty Free номиналом 35 USD.  Ваучер действителен в течение года, и принимается к оплате за покупки на борту Эмирейтс и во всех магазинах Dubai Duty Free в Терминалах 3 и 1 международного аэропорта Дубая.

 «Dubai Prime нацелена на наиболее широкую аудиторию специалистов туриндустрии и распространяется на любые направления, тарифы и классы обслуживания Эмирейтс, – сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. – Мы высоко ценим вклад специалистов туристических агентств в развитие Эмирейтс и очень рады предоставить новые привилегии нашим российским партнерам».

Для участия в программе сотрудникам агентств необходимо пройти регистрацию на сайте www.skywards.com, получив номер участника Skywards - программы лояльности пассажиров Эмирейтс, который будет также являться номером участника Dubai Prime.