Главная Туропедия Пекин увлекся туристическими ярмарками

Пекин увлекся туристическими ярмарками

E-mail Печать PDF
Пекин увлекся туристическими ярмарками

Сразу две выставки открылись сегодня в Пекине, на территории Китайского международного выставочного центра: Пекинская международная  выставка  индустрии туризма  (BITE) и Ярмарка путешествий Северного Китая (NCTF).

По замыслам Управления по туризму Пекина, под эгидой которого проводятся 7-ая  BITE и 15-ая NCTF, оба мероприятия совместными усилиями будут формировать площадку для взаимодействия игроков туристического рынка – специалистов, покупателей и туристов.

По информации оргкомитета, выставка объединит экспонентов, представляющих свыше 80 стран, 25 региональных управлений по туризму из Китая, 32 турфирмы, работающих в Пекине, а также туристические ассоциации и предприятия с собственными стендами. В оргкомитете подчеркивают, что в Пекине впервые реализуется идея одновременного проведения международной выставки и ярмарки.

В субботу и воскресенье для посетителей будут разыгрываться скидки с туристических пакетов и другие лотереи. В прошлом году одну из этих выставок посетили 120.000 человек.