Главная Интересное ОТДЫХ В ИЗРАИЛЕ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ

ОТДЫХ В ИЗРАИЛЕ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ

E-mail Печать PDF
24 ноября состоялся деловой завтрак, организованный туроператором "Солвекс-Трэвэл" и авиакомпанией ISRAIR для туристических агентств и прессы.
Приветственное слово взяла г-жа Нета Пелег-Брискин, глава департамента Министерства туризма Израиля в России и странах СНГ.
Подводя итоги заканчивающего года, можно с уверенностью сказать, что до конца года Израиль посетит более 4500 человек. По данным National Geographic, Израиль занял второе место как самое лучшее место для путешествий. Это объясняется тем, что страна предлагает путешественникам как различные экскурсионные туры, так и многочисленные оздоровительные программы.
Присутствовавшая на встрече представитель Авиакомпании ISRAIR, Полина Черныш, подробно рассказала об организации полетов в Израиль. С 2008 года авиакомпания выполняет рейсы по маршруту Тель-Авив-Москва. Авиапарк представлен новыми авиалайнерами А-320 ( срок эксплуатации менее 3 лет), каждый из которых рассчитан на 174 пассажира с размещением в салоне эконом-класса. программы вылетов организованы достаточно удобно- по средам и субботам до Тель-Авива. В дополнение совместно компаниями Солвекс и авиакомпанией Vim-Avia организованы чартерные рейсы до Овда по четвергам и воскресеньям. В высокий сезон организованы дополнительные рейсы на горячие даты.
«Солвекс-Трэвэл» - один из старейших туроператоров по Израилю, непрерывно работает на данном направлении почти 14 лет. «Солвекс первым на рынке стал брать жесткие блоки мест на авиарейсах и предлагать на рынке полностью сформированные пакетные туры. Компания стала одним из первых «блочников» израильского авиаперевозчика ISRAIR – сотрудничество началось в 2009 году.
«Солвекс-Трэвэл» организует туры на отдых в Эйлате и на побережье Средиземного моря, оздоровительные туры на Мертвое море и, конечно же, разнообразные экскурсионные туры. Ноу-Хау компании некоторое время назад стали экскурсионные туры повышенной комфортности в мини группах, а в этом сезоне наша новинка – Авторские экскурсионные программы.