Главная Туропедия Авиакомпании Air France KLM переводят все свои рейсы в терминал Шереметьево-Е

Авиакомпании Air France KLM переводят все свои рейсы в терминал Шереметьево-Е

E-mail Печать PDF
Авиакомпании Air France KLM переводят все свои рейсы в терминал Шереметьево-Е


Авиакомпании Air France KLM переводят все свои рейсы в терминал Шереметьево-Е

Международный аэропорт Шереметьево увеличивает количество рейсов из нового терминала Е, который был открыт 30 апреля 2010 года. Так, начиная с 13 июля, все свои рейсы в этот АВК переводят давние и надежные партнеры аэропорта Шереметьево, авиакомпании Air France и KLM. Ранее рейсы перевозчиков осуществлялись из терминала F.

Таким образом, с 13 июля количество рейсов, выполняемых из терминала Е, увеличится до 10. Ранее свои рейсы в этот авиакомплекс перевели авиакомпании Air Astana (3 рейса в день – 2 в Астану и 1 в Алматы) и Estonian Air (1 рейс по маршруту Москва – Таллинн ежедневно).

Высокотехнологичный Терминал Е открывает широкие возможности по предоставлению высококачественного обслуживания пассажирам, клиентам и авиакомпаниям в аэропорту Шереметьево. В Терминале Е созданы максимально благоприятные условия для перевозчиков и туроператоров. В частности, этот АВК примыкает к железнодорожному терминалу Аэроэкспресс, что делает перемещение авиапутешественников между терминалами максимально быстрым и удобным.

Напомним, первый полет в Москву авиакомпания Air France выполнила в 1954 году, а авиакомпания KLM в 1958 году. В настоящее время аэропорт Шереметьево обслуживает 6 рейсов Air France и KLM ежедневно – 2 рейса выполняются по маршруту Амстердам – Москва и 4 рейса по маршруту Париж - Москва.