Главная Туропедия Несмотря снятие блокады с Шереметьево, Трансаэро просит туристов пользоваться Аэроэкспрессом

Несмотря снятие блокады с Шереметьево, Трансаэро просит туристов пользоваться Аэроэкспрессом

E-mail Печать PDF
Несмотря снятие блокады с Шереметьево, Трансаэро просит туристов пользоваться Аэроэкспрессом

«В связи с острыми транспортными проблемами на Ленинградском шоссе, которые доставили огромные неудобства пассажирам аэропорта Шереметьево, авиакомпания «Трансаэро» сообщает, что все ее рейсы из Шереметьево выполняются по расписанию», - заявили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

На данный момент подавляющее большинство пассажиров компании прибывают в аэропорт на «Аэроэкспрессе» - его станция находится рядом с Терминалом F, из которого «Трансаэро» выполняет свои рейсы, подчеркнули в пресс-службе. Это сводит к минимуму вероятность опоздания на регистрацию. «В данной ситуации «Трансаэро» обращается к своим пассажирам с убедительной просьбой и впредь при поездках в аэропорт Шереметьево отдавать предпочтение железнодорожному транспорту», - добавил представитель авиакомпании.

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу мост Ленинградского шоссе через Октябрьскую железную дорогу рядом с Шереметьево был разблокирован московскими властями, которые разрешили движение сразу по двум полосам в каждом направлении. Выезд из Шереметьево на Ленинградку был также разблокирован.