Главная Туропедия «Sentido Hotels & Resorts» расширяет тунисское курортное направление

«Sentido Hotels & Resorts» расширяет тунисское курортное направление

E-mail Печать PDF
«Sentido Hotels & Resorts» расширяет тунисское курортное направление

Гостиничный оператор «Sentido Hotels» пополняет свой тунисский портфолио. Среди новых направлений, которые войдут в «Sentido Hotels Tunisia», - пляжный курорт в Табарке (Sentido Tabarka Beach Resort), Джербе (Sentido Djerba Beach) и Хаммамете (Sentido Phenicia).

С появлением комплекса «Sentido Tabarka», бренд начнет освоение по сути целинного курортного региона на северо-западе страны, который станет напоминать Черный лес в Германии, и откуда будет начинаться путь к уникальному подводному миру и коралловым ландшафтам. Новый пляжный отель на 255 номеров разместился среди живописных пейзажей, простирающихся от побережья до подножия Крумирских гор, в окружении соснового леса. Здесь туристов ждет оформленный по индивидуальному дизайнерскому проекту ресторан,  казино, коктейль-бар, гольф-поле на 18 лунок, СПА-комплекс с центром талассотерапии, а также целый ряд объектов, посетив которые туристы смогут на себе ощутить все прелести традиционных тунисских бань.

Расположенный в 25 км от аэропорта пляжный курортный комплекс «Sentido Djerba» символизирует традиции тунисской культуры. Выделяющаяся на общем фоне купольная конструкция напоминает исторические поселения южного Туниса. В интерьерах преимущественно ориентального стиля разместились ресторан, кафе, два коктейль-бара, крытый и открытый бассейны, театр, спортивная инфраструктура, а также зона отдыха с сауной, массажными кабинетами и кабинетами талассотерапии. Для любителей острых ощущений пакет услуг включает также экскурсии по пустыне, лодочные прогулки и поездки на мотоциклах по руслам высохших рек.  

Окруженный со всех сторон цветущими садами почти в самом центре Хамамета, курорт «Sentido Phenicia» предлагает современные номера в изысканных интерьерах,  индивидуальную, тематическую или a la carte-кухню своих ресторанов, кафе в мавританском стиле и шесть коктейль-баров.

Подобно всем остальным объектам под управлением «Sentido Hotels & Resorts», три новых комплекса пропагандируют «Чувственную философию» концепта. С наступлением сумерек, путь с порога освещает необычная система освещения, которая «ведет» туриста до фойе, украшенного композициями из свежих цветов. Особым образом подобранные музыкальные мелодии деликатно наполняют все общее пространство, а к ним присоединяется, разливаясь в воздухе,  неповторимый аромат благовоний, созданный дизайнерами «Sentido».

Royal Salem