Главная Новости Туризма Первый отель Jumeirah открывается в Баку

Первый отель Jumeirah открывается в Баку

E-mail Печать PDF
div>

Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group открывает роскошный отель в Баку. Jumeirah Bilgah Beach Hotel расположился на берегу Каспийского моря на востоке столицы Азербайджана, в 15 километрах от аэропорта и 30 минутах езды от исторического центра и деловых районов города.

Как сообщают "Русские Эмираты", 18-этажный отель предложит гостям 176 номеров, из окон которых открывается вид на море и 14 коттеджей. К услугам гостей - 300-метровый частный пляж. На территории комплекса находятся восемь ресторанов, аквапарк с 11 водными горками, площадка для баскетбола, теннисные корты, крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, спа-салон, боулинг-клуб и залы для проведения торжеств и конференций.

В дизайне интерьеров сочетается классика и современность. В холле отеля можно увидеть люстру, претендующую на звание самой длинной в мире: ее длина 58 метров, она объединяет 72 тысячи лампочек и освещает все 18 этажей гостиницы. Стоимость проживания в Jumeirah Bilgah Beach Hotel, Baku начинается со 150 манат (155 евро) за двухместный номер в сутки.