Главная Новости Туризма В аэропорту Владивостока начинает работу новый терминал

В аэропорту Владивостока начинает работу новый терминал

E-mail Печать PDF
div>

Аэропорт Владивостока намерен начать в понедельник, 23 июля, перевод рейсов из старого терминала в новый. Первоначально в новостройку, именуемую также терминалом А, будут переведены лишь отдельные внутренние рейсы нескольких перевозчиков, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C 23 июля туда начнут полеты "Сахалинские авиатрассы", с 24 июля - "Сибирь" (S7 Airlines), "Уральские авиалинии" и Nordstar, с 25 июля - "Якутия". При этом часть рейсов этих компаний может по-прежнему совершаться из старого терминала. Новый терминал пока будет обслуживать не более пяти рейсов в день. Дальнейший график перевода по-прежнему неизвестен, а возможно, и не сформирован.

Таким образом, пассажиры пока остаются в неведении относительно того, в какой терминал им следует приезжать в последующие дни. Владивостокский аэропорт не стал исключением из дурной российской традиции предоставлять клиентам минимум информации.

Следующие в аэропорт автобусные маршруты теперь продлены до нового терминала. Кроме того, между терминалами курсирует аэропортовый автобус-шаттл. Интервал его заявлен в 5-10 минут.
// Юрий Плохотниченко