Главная Интересное Шикарный отдых в Арабских Эмиратах от 23980 руб.!

Шикарный отдых в Арабских Эмиратах от 23980 руб.!

E-mail Печать PDF
В Дохе прошла 18-ая церемония вручения наград World Travel Awards. Индия получила премии в категории «Лучшее туристское направление в мире» и «Лучшее управление по туризму Incredible India», сообщает сайт АТОР. Две премии досталось российским Radisson Royal Hotel и Swissotel Krasnye Holmy.

World Travel Awards – наиболее популярная в мире премия, признанная всем туристическим сообществом. Ее часто сравнивают с «Оскаром». У World Travel Awards более тысячи номинаций, которые определяют лучших в туротрасли, как исходя из географии, так и с учетом сегмента туристической деятельности.
Престижную премию получили в этом году сразу два московских отеля. Отель Radisson Royal Hotel был назван лучшим в мире отелем категории «Бизнес-отель люкс». Swissotel Krasnye Holmy победил в номинации «Лучший отель в мире для проведения встреч».

Лучшей авиакомпанией в мире была признана Etihad. Этот же перевозчик получил премию в номинации «Лучшая в мире авиакомпания первого класса». Лучшим авиационным альянсом был вновь признан OneWorld. Лауреат премии за лучший в мире аэропорт также не изменился - им признан сингапурский Чанги.
Лучшим в мире пляжным направлением стал Маврикий (Trou Aux Biches). Премия за лучший в мире курорт отошла эмирату Дубай за Le Royal Meridien Beach Resort & Spa.

Royal Caribbean Cruise Line в этом году стал лучшим в мире круизным брендом, а лучшим круизным направлением признана Ямайка. Этот же остров стал в этом году направлением номер один для новобрачных.

Ведущим в мире курортом назван итальянский Forte Village Resort, а швейцарский Gstaad Palace стал лучшим горнолыжным курортом. Впервые было определено и лучшее в мире направление для дайверов - египетский курорт Шарм-эль-Шэйха The Royal Savoy.