Главная Интересное В Крым по самым низким ценам!

В Крым по самым низким ценам!

E-mail Печать PDF
Футбольным болельщикам и туристам, которые желают посетить Украину во время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года, следует уже сейчас позаботиться о бронировании мест для проживания, советует президент Всеукраинской Ассоциации отелей и ресторанов Дмитрий Заруба.
«Я хочу сказать тем, кто хочет приехать на Евро-2012 в Украину из России и Беларуси, что места нужно бронировать сейчас. Потому что уже 50-60% мест забронировано европейцами», - сказал он в четверг во время видеомоста Киев-Москва-Минск, посвященного подготовке к Евро-2012.
«Туроператоры продают сейчас места, начиная от 50 евро за номер, то есть за комнату в 3-4-местном размещении в общежитии. И цены по высшему классу – это отели 5* - где-то в районе 400-450 евро за номер. Это обусловлено тем, что в Украине нет настолько много гостиниц как в любой европейской стране. И если посмотреть на другие подобные мероприятия, то цены всегда возрастали, они не были такими, как в обычный сезон», - отметил Д.Заруба.
Начальник Главного управления по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Киевской городской государственной администрации Татьяна Слышик сообщила, что Киев будут бесплатно раздавать справочники, в которых есть много полезной информации для приезжающих болельщиков.