Главная Интересное Австрийские Альпы с PAC GROUP.

Австрийские Альпы с PAC GROUP.

E-mail Печать PDF
Martha's Vineyard, США
Martha's Vineyard, США
Международная ассоциация хостелов - Hostelling International (HI), назвала лучшие отели мира, по мнению туристов. В Вене (Австрия) прошла ежегодная встреча глав Hostelling International, где были названы 5 лучших отелей мира, сообщает Travel Daily News
В течении всего 2011 года на сайте hihostels.com, туристы участвовали в опросе и выбирали лучшие хостелы в пяти категориях: Friendliest Hostel, Most Efficient, Most Comfortable, Best Overall Hostel and Best Hostel Country.


5 лучших отелей от HI:

Best Hostel 2011: Lerwick Hostel (Shetland Isles), Шотландия.
Самую престижную награду «Best Hostel» - «лучший хостел» года получил шотландский Lerwick Hostel. Это значит, что хостел высоко оценен по всем категориям.Хостел на севере Шотландии известный также, как Isleburgh House, назвали лучшим в Европе. Постояльцам нравится расположение хостела, само здание с прекрасными видами, дружелюбный и профессиональный персонал.

Friendliest Hostel 2011: HI - Martha's Vineyard, США.
В категории «самого дружелюбного» победил хостел на побережье Массачусетса, персонал, которого туристы назвали внимательным, дружелюбным и всегда готовым помочь по любому вопросу.

Most Comfortable Hostel 2011: Utano Youth Hostel, Киото, Япония. Этот супер-современный хостел назвали самым комфортабельным, особенно он привлек туристов японской баней. Постояльцы также отметили комфортную обстановку, мебель, покой и тишину. От хостела не далеко дойти до местных храмов и музеев.

Most Efficient Hostel 2011: HI Baan Dinso, Бангкок, Таиланд.
Baan Dinso постояльцы называли лучшим (‘Best Hostel’) в 2009 и 2010 годах, так что неудивительно, что он получил премию, за самый эффективный персонал. Туристы называют этот бутик-отель оазисом спокойствия в шумном Бангкоке, отмечают высокий сервис и готовность персонала выполнить все просьбы гостей.

Best Hostel Country 2011 – South Africa. Сеть хостелов в ЮАР назвали лучшей в категории «лучший хостел страны». Конечно это удивительно, что лучшими стали 22 хостела страны, которые появились год назад. Но здесь туристам предлагают высокий уровень сервиса и помощь в организации приключенческого отдыха. Хостелы расположены близ знаменитых сафари-парков, фантастических пляжей и каждый из них имеет свою характерную черту.

Опрос проводился в течении 12 месяцев в период с 1 ноября 2010 года по 31 октября 2011 года.