Главная Интересное Туры в ОАЭ – 01.02 от 15 542 руб.!

Туры в ОАЭ – 01.02 от 15 542 руб.!

E-mail Печать PDF
Новый роскошный отель Rixos Palm Jumeirah откроет свои двери в январе 2012 и станет первым отелем цепочки Rixos в ОАЭ.
Отель Rixos Palm Jumeirah, расположен в самом престижном районе Дубая – Пальм Джумейра, который часто называют восьмым чудом света.
Отель состоит из 234 номеров и 28 апартаментов. Вице-президент компании Rixos Hotels г-жа Basak Erel заявляет: «Отель Rixos Palm Jumeirah станет первым открытием в 2012 году, мы встречаем новый год новым грандиозным проектом. Отель привнесет в Дубай культуру традиционного турецкого гостеприимства и первоклассный сервис Rixos, и будет представлен в абсолютно новой концепции Ultra Luxury».
Rixos Palm Jumeirah соседствует с дворцом шейха Мухаммеда Аль Мактума и Sofouh Road. Здание занимает всего 30 % всей территории комплекса, на остальных 70 % расположен великолепный сад, пляж и роскошная набережная. Архитектура отеля выполнена в современном стиле с традиционными элементами ближневосточной культуры, такими как просторные залы, внутренние дворики и террасы. Каждый номер в отеле расположен с великолепным видом на Персидский залив. Отель предлагает различный типы размещения такие как: king suite, royal suite, presidential suite, senior suite, business suite, junior suite и deluxe room.