Главная Интересное С Викитревел - Лондон станет доступней!

С Викитревел - Лондон станет доступней!

E-mail Печать PDF
Летом 2012 года кемпинг-клуб Camping and Caravanning Club порадует клиентов несколькими временными кемпингами, сообщает VisitBritain.Некоторые из них находятся всего в 10-15 минутах ходьбы от Олимпийской деревни, стоимость места для палатки от 345 руб. до 510 руб., аренда палатки от 1500 рублей за ночь – которая сможет вместить до 4 человек.
Сайт www.campingandcaravanningclub.co.uk/2012camping предлагает широкий выбор кемпингов для любителей палаточного времяпрепровождения. Так, например, Gravesend/Old Gravendians готов принять путешественников на всех видах транспорта. Здесь же можно взять в аренду всё туристическое снаряжение.
Кемпинг - Culverstone всего в 10 минутах от Олимпийского стадиона, будет работать с пятницы 20 июля 2012 до четверга 16 августа включительно и готов принять путешественников на всех видах транспорта. Всё туристическое оборудование можно взять в аренду.
Временный кемпинг Havering находится в oдном из крупнейших районов Большого Лондона, примерно в 15 минутах ходьбы от станции Stratford Station, Олимпийского Парка и Стадиона. Лагерь рассчитан на 430 палаток и снабжён ультрасовременными техническими удобствами, а также предлагает развлекательную программу для туристов.
В 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка находится, вероятно, самый близкий к Олимпиаде кемпинг. И действительно, для погружения в олимпийскую атмосферу, вы не найдёте места лучше. Временный кемпинг WaterWorks, рассчитанный на 320 палаток, готов снабдить туристов всем снаряжением и питанием.
Внутри Лондонской окружной магистрали M25 и всего в 15 милях от столицы расположится кемпинг клуба Walton on Thames. Это отличная возможность получить максимум удовольствия от Олимпиады. Станция Hersham находится примерно в полутора километрах от лагеря, отсюда легко добраться до любого олимпийского объекта. Тот, кто проникнется духом Олимпиады и захочет попробовать свои силы в новых видах спорта, сможет принять участие в уличных соревнованиях в нескольких местных центрах рядом с лагерем. Кемпинг рассчитан на 115 палаток
Разбитый посреди 5,5 гектаров леса и всего в получасе езды на поезде от Олимпийского парка и Стадиона, кемпинг Theobalds – это фантастическое место для болельщиков. Для тех, кто предпочитает держаться подальше от олимпийской суеты, но не прочь поразвлечься, отлично подойдёт расположенный неподалёку Lee Valley Country Park, который идеально подойдёт для прогулок, катания на велосипеде, рыбалки и комфортного времяпрепровождения. Всё снаряжение можно взять в аренду.
Кемпинг Horsley расположен на окраине Норт-Доунс. Это настоящий оазис дикой природы всего в 50 км от Страдфорда (Stratford), Олимпийского парка и Стадиона. У туристов будет уникальная возможность увидеть Олимпиаду в непосредственной близости от места стоянки – здесь проходит Олимпийская велотрасса. Всё необходимое обмундирование можно взять в аренду. Kelvedon Hatch находится всего в 40 минутах от Олимпийского парка, и здесь можно заняться любым видом спорта. Для ленивых же приятным открытием станет роскошь Эссекских пляжей (Essex’s beaches), которые также совсем неподалёку. Всё снаряжение можно взять в аренду.
Живописнейшее место Woodhall Spa, с богатой историей и всего в нескольких шагах от пляжей Скегнесса, идеально подходит для семейного отдыха. Это место словно создано для взрослых и детей, которые хотят находиться как можно дальше от сумасшедших спортивных фанатов. Курортный городок эпохи короля Эдварда (Edward). Woodhall Spa – это спа-городок XIX века, и здесь немало вкусных традиционных блюд. В городе же есть всё, чтобы ваши каникулы были незабываемыми.