Главная Интересное УНИКАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО АМЕРИКЕ от ABGTours.ru!

УНИКАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО АМЕРИКЕ от ABGTours.ru!

E-mail Печать PDF
Суперцена на отель 5* на Новый год!
Тур «Новый год в США Нью-Йорк Майами»
ДЖАЗ тур предлагает последние номера в лучших отелях Нью-Йорка и Майами. 5 дней в центре Манхэттена и неделя на белоснежных пляжах солнечного Майами!
Проживание в отелях 5*. В Нью-Йорке - новый современный отель Intercontinental Time Square известной цепочки Интерконтиненталь, открытый в конце 2010 года. Расположен в центре Манхэттена, на знаменитой Таймс Сквер, которая является центральным местом празднования Нового года в США.
В Майами к услугам наших клиентов самый респектабельный отель Трамп (Trump Hotel Miami). Отель относится к цепочке отелей принадлежащих мультимиллиардеру Дональду Трампу и является воплощением роскоши и высококлассного сервиса.
Для тех, кто приобретет эти путевки до 7 декабря компания «ДЖАЗ тур» приготовила приятные комплименты: бутылку шампанского в новогоднюю ночь в Нью-Йорке и размещение в номерах с видом на океан в Майами без дополнительной платы.
Стоимость в офисе «ДЖАЗ тур» 135 000 рублей на человека при двухместном размещении.
В стоимость включено: размещение в отелях, обзорные экскурсии с русским гидом в Нью-Йорке и Майами, трансферы по программе, медицинская страховка, прямые авиаперелеты Москва - Нью-Йорк, Нью-Йорк – Майами, Майами - Москва.