Главная Интересное Персональный подбор тура в США!

Персональный подбор тура в США!

E-mail Печать PDF
Туристов желающих слиться с природой достаточное количество, о местах, где это можно осуществить сообщает CNN.15 пляжей и мест, где можно купаться свободно, не будучи обремененным лишней одеждой.
1. Jerolim beach, Хорватия
Пляж на острове Jerolim обновлен, при этом здесь кристально чистая вода и скалистый берег удивительной красоты. Кстати пляж популярен, как у натуристов, так и у «одетых» туристов.
2. Praia de Galheta, Санта Катерина, Бразилия
Здесь все натуральное и нетронутое цивилизацией, нет ресторанов, баров и каких либо построек поблизости, так что еду надо брать с собой. Пляж белый песчаный, можно заниматься серфингом.
3. Marinadi Camerota, Кампания, Италия
Это новый пляж для натуристов, в Италии они не столь популярны, как на пример в соседней Франции.
4. Anantara Phuket Villas,Таиланд
Роскошные виллы на Пхукете, 83 из которых оборудованы частным двором с бассейном, располагают к отдыху нагишом при желании.
5. Naked cruising, Кот д'Азур
Круиз для натуристов по Средиземному морю вдоль Côte d'Azur. Отправляется судно из Марселя и курс путешествия может быть выбран по желанию гостей.
6. Black's Beach, La Jolla, Калифорния, США
Анти-нудистские законы Сан Диего на Black Beach не действуют. Это лучший пляж для натуристов по мнению американской ассоциации натуристского отдыха (American Association for Nude Recreation,AANR). Рядом с пляжем гольф поле, а с другой стороны скалы.
7. Racquet and Tennis Club, Нью-Йорк, США
В частном мужском клубе «Racquet and Tennis Club», женщин пускают, только в сопровождении кавалеров, можно заняться спортом, обсудить жизненные проблемы и искупаться в бассейне голышом.
8. Lady Falls, Brecon Beacons, Поуис, Уэльс
Водопады Lady Falls, местные называют его Sgwd Gwladys, очень популярен у туристов, а натуристам нравится здесь купаться.
9. Capella Pedregal, Кабо Сан Лукас, Мексика
В роскошном отеле 66 номеров, каждый из которых оборудован бассейном с видом на океан, купаться здесь можно как угодно, при этом посторонних глаз не будет. Номера с видом на океан от US$375.
10. Maslin Beach, Аделаида, Австралия
Это «дом» австралийских натуристов. Это первый официальный пляж Австралии с февраля 1975 года.Здесь собираются натуристы со всего мира , проводятся ежегодные соревнования и конкурсы Nude Olympics.
11. Golden Beach, Северный Кипр
Песчаный пляж на северо-востоке острова, для того чтобы не столкнуться с прохожими надо уйти как можно дальше от кафе. Рядом Национальный парк (Karpass National Park), в котором черепахи откладывают яица.
12. Little Beach, Мауи, Гавайские острова, США
По воскресеньям на пляже проводят музыкальные вечера с танцами у костра. Хотя официально на Гаваях не разрешено купаться голышом, но тем не менее к нудистским пляжам и купанию топлес относятся здесь относятся снисходительно.
13. Orient Bay, Сент Мартин, Карибы
На востоке острова, кусочек пляжа с желтым песком «отвоевали» себе натуристы. Искупаться голышом в океане хочется многим туристам.
14. Carpe Diem, Санторини, Греция
Это роскошный бутик-отель у деревни Pyrgos предлагает 10 закрытых сьютов с приватными бассейном и террасой. Прекрасное место для проведения медового месяца, можно заказать турецкую баню. Номер «junior suite» с бассейном от ?240 (US$333).
15. Традиционный онсен, Япония
В традиционном онсене (бане) в Токио купаются как местные, так и туристы. Но есть и такие, где купаться можно голышом, например в Toshimaen Garden Spa, который оформлял Кензо Козуги (Kenzo Kosugi). А в онсене Seta Onsen Sanga-no-Yu, можно купаться нагишом и смотреть на Фуджи.