Главная Интересное Горнолыжные туры в Норвегию от туроператора

Горнолыжные туры в Норвегию от туроператора

E-mail Печать PDF
Зоопарк Шенбрунн предлагает широкую программу мероприятий для детей. В ноябре и декабре зоопарк открыт ежедневно и в праздничные дни с 9:00 до 16:30,сообщает ComPRess.
Каждое воскресенье декабря для детишек организуются бесплатные экскурсии по зоопарку. А 3 и 4 декабря в зоопарке откроются рождественские мастерские. С 9 часов и до 16 часов парк слонов превращается в творческую мастерскую. Маленькие посетители зоопарка могут своими руками сделать рождественских слоников, вырезать из бумаги пингвинов, подарочные брелки и пуговицы для сорочек в форме животных. На тирольском дворе зоопарка в эти выходные будет пекарня. С 13 и до 15 часов детишки смогут в настоящей крестьянской печи испечь рождественские кексы.
6 декабря в оранжерее зоопарка будут показаны кукольные представления, которые создадут приятную семейную атмосферу. 24 декабря зоопарк Шенбрунн подготовил рождественскую программу. В 10 часов работники зоопарка приглашают посмотреть на кормление животных, во время которых они расскажут о них много интересного. Творческие мастерские будут открыты для юных талантов с 9 до 16 часов.