Главная Интересное Великобритания с PAC GROUP.

Великобритания с PAC GROUP.

E-mail Печать PDF
Туристы, возвращаясь из поездок, обязательно приобретают сувениры на память, обычно это тарелочки, брелоки, магнитики… однако, не всегда приехав домой остаются довольными.
Вебсайт Crapsouvenirs.com составил рейтинг худших сувениров, которые когда-либо туристы привозили из отпуска, сообщает Daily Mail.В свою очередь из худших, выбираются лучшие.
Например, «лучший» сувенир из Лондона – трусы «танга» с картой в виде трубы. Или пара шлепанцев с головами президента США Барака Обамы. При этом на них надпись, весьма необычная: « Если вы любите Обаму, почувствуйте его между пальцами». Сувениры на память: новобрачные Герцог и Герцогиня кембриджские, Принц Уильям и Кейт Миддлтон, самые популярные в этом году. Однако встречаются и удивительные экземпляры сувениров, например Кейт на наперстке или куклы принца его невесты, которые мало на них похожи.
Пожалуй, один из самых оригинальных сувениров это воздух, ну а в Сан-Франциско продают – туман в коробочке ('San Francisco Canned Fog'), главное, что туристы покупают. Оказывается этот туман с волшебного серебряного облачка из Сан-Франциско, расположившегося над мостом Golden Gate Bridge, помогает справиться с жизненными трудностями. В список необычных презентов попали кошелек из тростниковой жабы, чучело курящего кролика, коровье копыто, превращающееся в стакан и другие. Список постоянно пополняется.