Главная Интересное Отдых в санаториях и пансионатах по суперценам Сочи, Анапа, Геленджик

Отдых в санаториях и пансионатах по суперценам Сочи, Анапа, Геленджик

E-mail Печать PDF
Россияне назвали страны, в которых чаще всего заводят курортные романы. В том, что романтические отношения на отдыхе имеют место быть, признались 55% путешественников. Мечтает завести роман за границей каждый пятый путешественник (23%), свидетельствуют данные опроса, проведенного на сайте бесплатной системы поиска авиабилетов Skycanner.
В ходе опроса также выяснилось, что для 17% путешественников свидания во время заграничных поездок – это дело прошлого, а 5% такие встречи вовсе не интересуют.
Респонденты рассказали, чем заканчивается курортный роман. У каждого пятого путешественника (19%) роман продолжается до сих пор, у каждого третьего (35%) «отношения развивались недолго», а у 5% путешественников встреча за границей закончилась свадьбой. 41% респондентов признались, что отношения закончились, как только они вернулись на родину.
Респонденты также сообщили, в каких странах у них были романтические встречи и отношения. Возглавила этот рейтинг Турция, за ней следуют Италия и Египет. Любопытно, что, отвечая на вопрос о том, какую страну они считают самой романтичной, пользователи Skyscanner чаще всего называли Италию, Францию и островные государства Карибского бассейна (Кубу, Ямайку, Багамы и др.). Турция в этом списке оказалась лишь на 10-м месте, а Египет на 17-м.