Главная Интересное Персональный подбор тура в Норвегию!

Персональный подбор тура в Норвегию!

E-mail Печать PDF
Отель Radisson Blu Scandinavia в центре Осло выдает своим постояльцам брелоки с «кнопками тревоги» на случай, если возникнет угроза нападения.
В Осло за последний год возросло число нападений, совершенных на сексуальной почве, возросло в два раза, в целях безопасности гости отеля Radisson Blu Scandinavia перед выходом на улицу вечером стали просить у ночного персонала перечный спрей и другие средства защиты от нападения.
В связи с этим для бдительных постояльцев отель открыл новую услугу – отель стал выдавать своим гостям, а также персоналу, брелоки со встроенным внутрь высокочастотным устройством, с помощью которого при необходимости можно вызвать полицию.
«Мы не предлагаем эту вещь каждому, кто останавливается в отеле, но на всякий случай мы закупили много подобных устройств, который обеспечивают безопасность и наших сотрудников», - сказала начальник службы безопасности Radisson Blu Анита Кнудсен.
Наряду с этим персонал гостиницы также получил инструкции по самозащите и брелоки с тревожными кнопками. «Мы думаем, что это наша обязанность – таким образом обеспечивать безопасность наших гостей и сотрудников», - добавила Кнудсен.