Главная Интересное В ОАЭ от Сети Агентств «Русский Экспресс»! Туры от 14 900 руб/чел.!

В ОАЭ от Сети Агентств «Русский Экспресс»! Туры от 14 900 руб/чел.!

E-mail Печать PDF
Дубай, современный оживленный мегаполис, является местом проведения самых разнообразных международных мероприятий: от культурных и торговых фестивалей до зрелищных спортивных соревнований.
Погрузиться в атмосферу блеска и гламура, царящую на Красной дорожке, и посмотреть хорошие фильмы можно во время Дубайского международного кинофестиваля с 7 по 14 декабря, сообщает Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.
Турнир Dubai Rugby Sevens с участием лучших международных команд в период с 1 по 3 декабря.
Объявлены новые даты Дубайского торгового фестиваля. В период с 5 января по 5 февраля 2012г. вы сможете совершить невероятно выгодные покупки и посмотреть модные показы как региональных, так и всемирно известных дизайнеров.
Туристы смогут полюбоваться винтажными автомобилями Rolls Royce и Ferrari во время Дубайского шоу классических автомобилей, которое будет проходить с 1 по 3 декабря в районе Даунтаун Дубай.
Можно принять участие в забеге или просто подбодрите атлетов мирового уровня, которые будут стартовать на Дубайском марафоне 27 января. Дубайский марафон с самым большим призовым фондом в мире, недавно вошел в число элитных спортивных мероприятий после присуждения ему престижного статуса Road Race Gold Label от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).