Главная Интересное Дешевые авиабилеты в Азербайджан

Дешевые авиабилеты в Азербайджан

E-mail Печать PDF
Журнал «Баку» сделает к Евровидению спецвыпуск «Путеводитель по Азербайджану», сообщила на пресс- конференции в ИТАР-ТАСС главный редактор издания Лейла Алиева.
«Так как очередной конкурс «Евровидение» пройдет у нас в Азербайджане, мы решили подготовить специальный выпуск «Путеводитель по Азербайджану», - отметила она. - К созданию этого особенного номера мы подойдем креативно, возможно даже изменим дизайн журнала». «Спецвыпуск будет сделан специально для того, чтобы зрители и участники музыкального конкурса смогли найти в журнале информацию о том, как и где они смогут провести время у нас», - подчеркнула Алиева.
«Журнал «Баку» рассказывает о богатой азербайджанской культуре, ее древней истории, об удивительной природе и, самое главное, о людях - выдающихся азербайджанских художниках, писателях и просто азербайджанцах, которые живут по всему миру. Он появился в России четыре года назад на русском языке. Тогда же у главного редактора издания возникло желание создать и его интернациональную версию. А 4 октября этого года совместно с издательским домом «Конде Наст» прошла презентация английской версии журнала в Лондоне.