Главная Авторская Колонка Курортный роман или секс с иностранцами

Курортный роман или секс с иностранцами

E-mail Печать PDF
Девушки, отравляясь в дальнее и не очень путешествие, в компании или в одиночестве, как правило, представляют, рисуют себе приключения, мечтая, что их ожидает курортный роман. Так было всегда, но в после время курортный роман становиться все более похожим на сексуальную охоту и такое явление, как женский секс-туризм знакомо каждому и многим не понаслышке. Женские путешествия, которые ищут приятную компанию и мужское общество – давно не новость. Еще в XIX веке англичанки, такие чопорные, но только снаружи, ездили на любовный промысел в Рим. Сегодня женщины, пребывающие из Торонто, Нью-Йорка, Лондона, разбирают нарасхват чернокожих красавцев Доминиканской республики, Барбадоса, Ямайки.

Мужской и женский секс-туризм

Курортный роман как женский секс-туризм, хуже или лучше мужского? Ответ на этот вопрос кроется в причине, по которой женщины отправляются в сексуальное путешествие. Зачем едут мужчины в Таиланд дело понятное – отдохнуть от жен, сухих, холодных, через чур эмансипированных, бесстрашных или воинственных. Ну, может, еще для того, чтобы осуществить свою мечту и пообщаться с иностранными нимфетками. Как ведут себя женщины, для которых поездка – это поиски сексуального партнера? Женщины, которые путешествуют без мужского сопровождения, всем и каждому демонстрируют свою сообразительность, самостоятельность, то есть почти чисто мужские качества. Женщина может чувствовать себя любимой, диктуя правила, а потом подчиняясь. По сути, это и предлагается сексуальными турами.

До чего доводит эмансипация

Итак, курортный роман больше не роман с охами, клятвами, романтикой на берегу моря. Роман начинается и заканчивается сексом, иногда прямо в аэропорту. В некотором смысле женский секс-туризм – вызов-ответ, заявление, что тело женщине принадлежит ей и никому больше. Если бы у женщин была возможность чувствовать себя королевой дома, примерная жена уж точно не подалась бы за лаской через океаны и горы. Но пока этого не произойдет, самыми популярными местами для секс-туризма будут Турция и Египет. Эти места наиболее привлекательны не только по той причине, что здесь находятся мужчины с размером достоинства в 20 см, стройные, загорелые, черноволосые и главное, долгоиграющие. К этим преимуществам добавляются недолгий перелет и стоимость тура.

Обходительность имеет значение

За большим бамбуком женщины предпочитают отправляться на Карибы. Для русских женщин в отличие от западных дам, немаловажным является не только ценовая категория и сексуальные характеристики партнера. Русская душа не может без задушевности и тает от красивых и нежных любовных слов. Все-таки секс-тур и курортный роман имеют одну общую черту - обходительность, хоть и покупную В основном в поисках турецкого Ален Делона находятся женщины бальзаковского возраста. Где же их ищут, неужели носятся по предзакатному пляжу? Зачастую сексуальная история разворачивается на территории самого отеля. Сначала три дня ухаживаний со стороны какого-нибудь бармена или официанта и после непродолжительной ломки, наступает удовлетворенное согласие.

Кто балуется секс-туризмом

Часто в роли путешественниц выступают вполне нормальные женщины, не извращенные богатством, не испорченные любовными похождениями мужа, а комсомолки и красавицы. Несмотря на то, что дома уже нашелся достойный интеллигентный кавалер, девушка все равно бросается в секс-пучину с головой. Неужели восточные производители удовольствия намного лучше отечественных, или здесь срабатывает стереотип, не хочу свое, хочу чужое? Секс-тур – это своего рода абстрагирование от скучной жизни: привычного ужина, мытья посуды, секса на скорую руку и телевизора. Некоторые психологи полагают, что на дифирамбы западают только особы, которые хотят быть в центре внимания и которых только и заботит что внешность.