Праз сюр Арли

E-mail Печать PDF

Праз сюр Арли (Praz sur Arly) – Горнолыжный центр, расположенный в самом центре Альп, в непосредственной близости от высочайшей точки Западной Европы – горы Монблан. Снежный покров здесь устойчиво держится с декабря по март. В перспективе Праз сюр Арли войдет в большой горнолыжный регион Espace Diamant, который охватит более 500 км горнолыжных трасс. Многочисленные горнолыжные курорты Альп будут соединены канатными дорогами, будет создана общая инфраструктура, проведены другие преобразования, рассчитанные на повышение качества обслуживания туристов.

Горные лыжи – это не просто спорт, это стиль жизни. В Праз сюр Арли приезжают те, кто не может представить жизнь без гор, яркого солнца, свежего ветра и скорости. А для тех, кто не разделяет увлечения горными лыжами, Праз сюр Арли предлагает саночные трассы и катки для любителей коньков.

Приезжая в Праз сюр Арли, вы делаете выбор в пользу активного отдыха, который укрепляет ваше здоровье и дарит мощный заряд оптимизма. Каждый сам решает, какой вид отдыха избрать, но горные лыжи – это ожившая сказка. Обдувающий лицо ветер, свист в ушах и извилистая змейка трассы – тому, кто это испытал, ничего другого и не надо. Праз сюр Арли – это уже не просто курорт, это бренд качественного отдыха.

Приезжайте и полюбите горную Францию!