Лидо ди Езоло

E-mail Печать PDF

Всего в 30 км от сказочной Венеции находится довольно популярный курорт Лидо ди Езоло. Гостей ожидают 15 км изумительных песчаных пляжей. Богатейшая история региона Венето – отличная возможность сочетать отдых с познавательными эксурсиями.

Приезжать сюда лучше всего с конца мая и до начала октября.

Лидо ди Езоло – классический курорт с несколькими линиями отелей, протянувшимися на 14 км вдоль берега. Никаких высотных домов и широких улиц, только небольшие, по-домашнему уютные гостиницы, симпатичные магазинчики и рестораны с национальной кухней и местными винами. Курорт привлекает высоким уровнем сервиса и тем, что позволяет удовлетворить вкусы людей практически любого возраста и достатка.

Приятным будет и семейный отдых на этом курорте. Пока родители совершенствуются во всевозможных видах водного спорта или в гольфе и верховой езде, дети могут вволю нарезвиться в аквапарке «Акваландия» или в лунапарке.

Лидо ди Езоло предлагает не только обычный отдых, но и возможность поправить здоровье в одном из медико-оздоровительных центров.

Ну а вечером и ночью начинается настоящая жизнь европейского курорта. На каждой площади звучит музыка, устраиваются шоу и танцевальные представления; до утра работают ночные клубы и дискотеки.