Шопинг в Сеуле

E-mail Печать PDF

Если вы приехали в Сеул и хотите совершить прогулку по магазинам, то вы непременно должны посетить районы Мёндон и Тондэмун, известные в качестве популярных мест для шопинга. Рядом с 5 выходом станции метро "Хвехён" находится рынок Намдэмун. Здесь можно приобрести не только одежду, сувениры и традиционные изделия, но также любые продукты по приемлемой цене.

В глубине извилистых переулков находятся торговые центры "Самик фэшн таун" и "Меса". В "Самик фэшн таун" можно приобрести модную одежду и аксессуары, а в "Меса" продается молодежная одежда. Совсем рядом находится универмаг "Синсеге" . Здесь можно отдохнуть после пешей прогулки и набраться сил для преодоления оставшегося маршрута. Через дорогу от универмага находится район Мёндон, а пройдя прямо вдоль дороги, вы увидите торговый центр "Миллиоре" прямо рядом с 6 выходом станции метро "Мёндон". Туристы в первую очередь посещают этот торговый центр из-за довольно низких цен и оригинального дизайна одежды.

На центральной улице находятся магазины косметики "Ариттаум" и "Мисша", справа центр "М-плаза" и магазин одежды "Зара", где особенно много иностранных туристов. Пройдя до конца улицы и завернув налево, вы увидите торгово-развлекательный центр "Нун сквеар", где расположены не только магазины одежды, но и рестораны корейской, китайской и японской кухни, книжный магазин и кинотеатр "Мультиплекс". Последним пунктом для шопинга, который послужит удачным завершением маршрута, является универмаг Лотте.

Маршрут: ст. "Хвехва", 5 выход -> рынок Намдэмун -> "Самик фешн таун" >> MESA >> универмаг "Синсеге" >> "Миллиоре" -> "М-плаза"-> "Нун сквеар" -> универмаг "Лотте"